Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule) "Ruine Gösting", handsigniert Brunnlechner, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 17:35
EUR 100.-
Adolf Brunnlechner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 17:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |